Декабрь 2019

ESET: 84% детей подвергаются кибер-атакам в сети

eset

Сотрудники компании ESET совершили некий опыт среди пользователей Сети. Они выяснили, что около 84% систематично подвергались кибератакам.

Довольно часто дети стают объектами киберугроз, ставя в опасность то устройство, благодаря которому осуществляется вход во Глобальную паутину. Специалисты совершили соцопрос и были поражены результатами. 45% опрошенных детей сказали, что посещали в сети порталы «для взрослых». …

Женщины более вероятно, чтобы сообщить о слабом здоровье

В Великобритании женщины, более вероятно, сообщат о слабом здоровье, чем мужчины, но это не отражено в показателях смерти среди полов позже, соответственнок новому национальному исследованию.О результатах исследования исследования сообщают в статье в Тенденциях Населения, изданных Управлением национальной статистики Великобритании (ONS) на 25Март. …

Иглоукалывание или рекомендация могут помочь депрессии

Пациенты, страдающие от депрессии, могут извлечь выгоду больше из иглоукалывания или советующийся вместе с их обычной заботой, по сравнению с одной только обычной заботой. Это согласно исследованию, изданному в журнале PLOS Medicine.Исследователи из Йоркского университета в Великобритании говорят, что несмотря на то, что много пациентов с депрессией интересуются получением немедикаментозных методов лечения, существует мало доказательств, поддерживающих использование рекомендации или иглоукалывания, чтобы лечить депрессию в пределах среды первой помощи. …

Здоровый сон: ведущие врачи составляют список рекомендаций

Американское Грудное Общество опубликовало рекомендации сна для хорошего здоровья, включая совет, что оптимальная продолжительность сна для взрослых составляет 7-9 часов, «несмотря на то, что отдельная вариабельность существует».Дети являются больше, чем маленькие взрослые, говорят эксперты – у них есть определенные потребности сна. …

Пациенту впервые имплантировали 3D-печатные позвонки

имплантировали

Обитателю Австралии, которому из-за рака угрожало разветвите полного паралича, в первый раз во всемирной медицинской практике имплантировали неестественные 3D-печатные позвонки.60 летний больной с диагнозом рак позвонков имел возможность всецело утратить подвижность из-за риска распространения болезни на спинной мозг. …

Бурятия Онлайн