Январь 2020

Благотворительность начинает новое видение, чтобы помочь заняться? 1 миллиард затрат здравоохранения ВИЧ, Великобритания

Фонд Терренса Хиггинза начинает Прикрепление Распространения ВИЧ в Великобритании с ВИЧ, диагностируемым приблизительно в 7 000 человек в Великобритании каждый год и затратах на пожизненное лечение, повышающееся до дополнительного? 1 миллиард каждый год, план разработан, чтобы уменьшить передачу ВИЧ и увеличивающуюся финансовую проблему на Государственной службе здравоохранения за один раз, это может меньше всего предоставить его. …

Мерк проигрывает другое дело Vioxx, должен заплатить $51 миллион

Джеральд Барнетт, 62 года, бывший агент ФБР, предъявил иск Мерку, потому что он утверждал, что его болеутоляющее Vioxx заставило его иметь сердечный приступ в 2002. Даже при том, что адвокаты Мерка сказали, что у Барнетта была история болезни сердца, и это было то, почему у него был сердечный приступ, жюри приказало, чтобы компания заплатила Барнетту $51 миллион. …

Онкологи, не предоставляющие достаточно информации о паллиативной помощи

Согласно исследованию, изданному на bmj.com, большинствебольные раком принимают решение о лечении с минимальныминформация о преимуществах выживания паллиативной химиотерапии.Паллиативная химиотерапия является способом уменьшить серьезность симптомов дляпациенты с прогрессирующим раком. Хотя это не разработано, чтобы вылечитьрак, терапия имеет скромную прибыль выживания месяцев, а негоды, для пациентов в поздних стадиях рака. …

Вспышки заболевания, связанные с импортированным продовольственным увеличением, CDC

Новое исследование, выпущенное американскими Центрами по контролю и профилактике заболеваний на этой неделе, показывает вспышки болезни пищевого происхожденияв США, связанных с импортированными продуктами, казалось, повысился в 2009 и 2010, с почти половиной из них связанный с импортом отобласти, не связанные со вспышками прежде. …

На MWC 2017 Meizu представит новую технологию быстрой зарядки mCharge 4.0

meizu

На выставке мирового масштаба MWC 2017 среди технологических новинок китайская корпорации Meizu презентует собственную разработку. Предметом гордости компании есть новая разработка стремительной зарядки mCharge 4.0, которая может соперничать с изобретением известной американской корпорации Qualcomm Quick Charge 4.0, превзойдя их в 2 раза. …

Бурятия Онлайн