Анна Семенович заинтриговала новым фото с незнакомцем

семенович

Узнаваемая фигуристка и российская певица Анна Семенович выложила социальную сеть провокационный снимок, чем сильно заинтриговала всех подписчиков и своих поклонников.Еще в январе 2016 года прошли слухи о том, что дама вышла замуж. Все началось с того, что одна фанатка незадолго до Нового года захотела артистке выйти замуж за мужчину собственной грезы, на что та ответила, что уже это сделала а также свадьбу сыграли. Такая новость не имела возможности остаться без внимания, и на певицу мгновенно накинулись поклонники с вопросами, но Семенович покинула их без ответов.

Практически на следующий сутки, она опубликовала фотографии с любимым, с которым отдыхала.Анна Семенович постоянно держала собственную личную жизнь под семью замками.

Известно стало лишь то, что избранник дамы – предприниматель, трудящийся в Швейцарии, как раз исходя из этого она так часто бывает в данной прекрасной стране.17 июня артистка на собственной страничке в соцсети покинула снимок страстного поцелуя с малоизвестным мужчиной, чем сильно поразила поклонников и позвала еще больше вопросов, нежели прежде.

По записью она написала, что временами все бессмысленно, но не так долго осталось ждать все определят.Фанаты Семенович не готовься к такому заявлению, но на этот раз большая часть сделала вывод, что дама новый видеоклип.

В действительности до тех пор пока неизвестно что этим желала сообщить сама артистка.


Бурятия Онлайн