Певец Алексей Воробьёв иронично обвинил Бузову в плагиате

алексей

Алексей Воробьё, ранее участвовавший в шоу «Холостяк», а сейчас являющийся популярным певцом, обвинил Ольгу Бузову в плагиате. Сделал он это в ироничной форме.

Сообщение об этом он оставил в аккаунте в Instagram. В подтверждение того, что Бузова занимается плагиатом, он в том месте же разместил два ролика. В них припев песни «Нам будет жарко», исполняемой певицей с Настей Кудри, накладывается на композицию «Worth it»  от групп Kid Ink и Fifth Harmony.

Учитывая, что «Worth it» была выпущена в 2015 году, Воробьёв решил подшутить над Бузовой, сказав что Kid Ink и Fifth Harmony, выполняющие хип-хоп, похитили припев её песни. Затем он дал совет русским исполнительницам безотлагательно обратиться по этому факту к авторскому сообществу.

Ольга Бузова ранее была ведущей в проекте «Дом-2». Настя Кудри – дочь влиятельного отца, совладельца в Уральской горно-металлургической компании. К музыкальной деятельности девушки приступили только сравнительно не так давно.

Но Бузова уже успела «засветиться» своим плагиатом. В её композиции «Привыкаю» многими были услышаны мотивы, в точности повторяющие песню «Утратила голову», выполненную Ханной.Однако, по количеству скачиваний и просмотров «Нам будет жарко» устанавливает рекорды. Видеоклип видели уже больше 3 миллионов пользователей сети.

Не смотря на то, что многие вычисляют его провокационным, поскольку девушки в том месте, согласно их точке зрения, оголяются чрезмерно.


Бурятия Онлайн