Собчак продемонстрировала поклонникам свою новую шубу

собчак

Светская львица Ксения Собчак похвасталась своим подписчикам новой шубой, фотографию которой она разместила на собственной странице в социальной сети Instagram.Как давно известно, русский телеведущая Ксения Собчак ни при каких обстоятельствах не потеряет возможности побывать на показе мод и смотрит за последними актуальными тенденциями.

В этом случае, Собчак решила похвастаться подписчикам своим новым приобретением, и выложила фотографию костюма на собственной странице в Instagram.Ксения Собчак сфотографировала себя перед зеркалом и в подписи к фотографии указала, что пускай селфи и выглядит необычным, но на нем видна ее новая шуба. Ксения стоит перед зеркалом в шубе необыкновенного голубого цвета, на которой изображены белые зайцы.Подписчики журналистки подчернули, что ее лицо выглядит необычно, кое-какие высказали предположение, что она испугана, вторые же отмечают, что Собчак выглядит старше из-за неправильного света.

Но все же, все подписчики Ксении высказали вывод о самой шубе, а кое-какие кроме того успели позавидовать, расспрашиваю певицу о том, где она забрала такую шубу.


Бурятия Онлайн