“Союзмультфильм” представит 30 новых серий “Простоквашино” к 2020 году

союзмультфильм

Компания «Союзмультфильм» снимет продолжение «Простоквашино» к 2020 году. На экран выйдут новые 30 серий, каковые смогут поведать современному зрителю о новых сокровищах личности, семьи и морали.Представители студии «Союзмультфильм» поведали о том, что собираются начать работу над созданием новых серий известного мультипликационного фильма «Трое из Простоквашино». Работа будет закончена к 2020 году.

Новые 30 серий мультипликационного фильма будут сняты в современном 2D- и 3D-формате. Любой эпизод продлится на экране до шести мин.. Как утверждают сотрудники студии «Союзмультфильм». Авторы произведения постараются поведать детям и взрослым, что случилось с главными храбрецами сериала за последние 20 лет.

В сериале будут продемонстрированы все трансформации в идейных мыслях современной семьи, в понятии о преданности и дружбе, ответственности и исполнительности. Создатели продолжения «Трое из Простоквашино» до тех пор пока что не готовы дать более детальную данные о начале первой работы, но с уверенностью говорят, что она начнется в ближайшие сроки.

Если судить по авторской идее сюжетной линии, новый современный мультфильм о Шарике и дяде Федоре станет не меньше увлекательным для современного зрителя, в то время, когда везде фактически одни роботы и трансформеры.


Бурятия Онлайн