Односуточный стандарт САМКИ

односуточный

Одна ночь страсти с тем обольстительным иностранцем, которого Вы можете придерживаться сами, но два и Вы должны сказать – даже если Вы не можете помнить их имя. Это – суть недавней записки безопасности Министерства энергетики (DOE), имеющей некоторых удивленных исследователей.Директива контрразведки прошлого месяца обстоятельно объясняет, когда штат САМКИ и ученые должны сообщить «близко и продолжающий контакт» с гражданами «чувствительных» стран, такими как Китай, Индия и Россия. Это отмечает, что сотрудники могут остаться мама об одноразовых ночевках, пока разговор о подушке избегает секретных предметов.

Но, «если персонал имеет сексуальный или иначе близкий контакт больше чем в одном случае с тем же иностранным подданным…, об отношении нужно сообщить» сотрудникам службы безопасности. И омраченный жаждой ум не является никаким оправданием: «О таком контакте нужно сообщить независимо от того, известны ли полное имя иностранного подданного и другие биографические данные».Должностные лица САМКИ говорят, что политика не является ничем нового и разработана для предотвращения ненужных вторжений в частную жизнь.

Но один из исследователей путешествия управления говорит, что это «немного более явно», чем прошлое руководство. В частности он шутит, «это – облегчение, чтобы знать, что Вы не должны помнить имя своего супруга для соответствия».


Бурятия Онлайн