Сентябрь 2020

Почти 400 лекарств и вакцины в развитии, чтобы бороться с инфекционными болезнями

Критические проблемы остаются в вековых сражениях против инфекционных болезней, особенно как бактерии, и вирусы видоизменяются и когда угроза биотерроризма растет. Отвечая на эту потребность, биофармацевтические исследовательские компании Америки в этом году имеют 395 новых лекарств и вакцины в трубопроводе, чтобы бороться с инфекционными болезнями. …

Микрочастицы с лекарством станут Троянским конем для раковых опухолей

Лекарства, каковые применяют для химиотерапии, возможно доставлять прямо в раковые клетки в особых микрочастиц. Изучения продемонстрировали, что в этом случае опухоли яичников у животных уменьшались в 65 раза больше, чем при лечении стандартным методом. на данный момент ученые желают приступить к клиническим опробованиям, информирует Science Daily.

Большой фактор риска MRSA для детей, заражающихся гриппом

Не было понято точно, почему здоровые дети, заболевшие с гриппом H1N1, во время эпидемии 2009 года, стали в критическом состоянии. Детская больница в Бостоне нашла, что одним ключевым фактором риска является MRSA (устойчивый к метицилину золотистый стафилококк). У тех, которые несут бактерии, был восемь раз риск смертности среди ранее здоровых детей. …

Применение наружной рекламы для привлечения новых клиентов: стоит ли тратить деньги?

Наружная реклама для привлечения новых клиентов: эффективна или нет?

Любая сфера бизнеса – это огромная конкуренция, будь то производство строительных материалов, пошив одежды или изготовление металлоконструкций. Если Вы хотите, чтобы Ваш бизнес успешно развивался, тогда необходимо периодически заказывать рекламу. …

Бурятия Онлайн