Анастасия Квитко продемонстрировала подписчикам «экстремальное» декольте

квитко

Юная русский модель Анастасия Квитко, взявшая в мире шоу-бизнеса прозвище «русская Ким Кардашьян», постоянно радует собственных поклонников фотографиями эротического содержания. В этом случае дива с пышными формами разместила в собственном Instagram снимок с демонстрацией «экстремального» декольте.На фото Квитко сидит на стуле в каком-то комфортном месте.

По традиции, выговор снимка сделан на пышную грудь российской модели. Наряжена отечественная «Ким Кардашьян» в джинсы с высокой талией и светло-бежевое боди с эротичным вырезом. Всего за пара часов по окончании публикации фотография собрала боле 50 тысяч лайков и множество восхищенных комментариев от поклонников.«Как неизменно красива», «Превосходно выглядите, так держать!», «Вау, экстремальное декольте!», – пишут поклонники Квитко под размещённым в Instagram звезды снимком.

На этот момент женщина находится во Флориде, где работает над своим будущим и систематично посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать выдающиеся формы в надлежащем виде. Не обращая внимания на столь юные годы (22), русская «Ким Кардашьян» имеет огромное количество поклонников по всему миру и пара удачных контрактов с ведущими фотостудиями.


Бурятия Онлайн