Бондарчук собирается снять цикл фильмов о спорте

спорт

В сети появились сведенья о том, что Федор Сергеевич Бондарчук начал работу над серией фильмов о спорте. Картины будут продемонстрированы на канале «Матч ТВ».В сети появились сведенья о том, что узнаваемый российский киноартист, продюсер и режиссёр Федор Сергеевич Бондарчук планирует снять пара картин об отечественном спорте.

Доподлинно как мы знаем, что цикл складывается из 10 картин, длительностью более 90 мин.. На этот момент подтверждена информация о том, что конкретно участие в съемках фильма «Тяжеловес» примет мировой чемпион Алексей Ловчев. Зрителю ожидает волнующее погружение в мир спорта, подчас наполненного драмой, переживаниями, падениями и взлётами известных спортсменов.

Но, необходимо подчеркнуть тот факт, что целый цикл фильмов будет разносторонним – от комедии до мелодрамы.Федор Сергеевич Бондарчук далеко не новичок в режиссуре, под его началом получили популярность такие картины как «9 рота», дилогия «Обитаемый остров», «Сталинград» и многие другие.

С уверенностью возможно заявить, что Федор Сергеевич Бондарчук сможет полностью раскрыть перед телезритель волнующий, разносторонний и многогранный мир отечественного спорта, и судьбы тех людей, каковые связали собственную жизнь со спортивной карьерой.


Бурятия Онлайн