Джим Керри пока остается подозреваемым в убийстве бывшей подруги

керри

Джиму Керри пока не удалось обезопасисть собственный хорошее имя в деле о смерти собственной подруги Катрионы Уайт. В Лос-Анджелесе судья объявила, что дело об убийстве Уайт, каковые инициировали родственники погибшей, не может быть закрыто до тех пор пока она совсем не разберется во всех нюансах.

Родители Уайт подозревают Керри в преднамеренном убийстве дочери. Причем их подозрения, а после этого и обвинения имеют под собой землю. Дело в том, что узнаваемый комик брал обезболивающие пилюли для собственной подруги на подставное имя. В случае если учесть, что женщина погибла от намеренной передозировки этих пилюль, написав предсмертную записку, то появляется вопрос, для чего Керри пригодилось заказывать лекарство на имя Артура Кинга.

Катриона была младше Керри на двадцать лет. Их роман начался пять лет назад, но продлился недолго. Актер охладел к бывшей возлюбленной, скоро даму нашли мертвой.

Наряду с этим, около тела нашли записку, в которой конкретно говорится о вине Керри. Родители дамы подозревают актёра в убийстве.


Бурятия Онлайн