Названы 8 самых дорогих сериалов

миллионов долларов

На создание некоторых сериалов уходят целые состояния, но зрители это не всегда ценят. Вследствие этого режиссеры терпят убытки.

Оказать помощь совладать с данной проблемой оказывает помощь поворот новых и привлечение актёров сюжетной линии. В следствии это только повышает цена каждого эпизода. В сети был опубликован перечень самых дорогих кинолент за всю историю.

В ТОП-8 самых дорогих сериалов по большей части входят фантастические сюжеты. На 8-м месте расположен сериал «Восьмое чувство». В киноленте от сестёр Вачовски рассказывается о том, как обустроен мир.

Большая часть фрагментов происходили в различных государствах. Бюджет сериала составил 9 миллионов долларов за эпизод.Сериал о том, как устроен мир, от сестёр Вачовски взял хорошие рейтинги по окончании первого сезона.

Бюджет сериала составил 9 миллионов долларов за серию. Больше всего трат пришлось на переезды, поскольку сериал снимали в восьми различных государствах: Кении, Индии, Германии, Исландии, Южной Корее, Мексике, США и Англии. Канал НВО выделял по 10 миллионов долларов на съемки одного эпизода сериала «Рим».

Столько же по окончании закрытия предшественника НВО выделял и на «Игру престолов». Сериал вышел в 2011 году, но до сих пор радует зрителей.

На эпизод «Битва бастардов» канал израсходовал около 15 миллионов долларов.Сериал, что продолжался около 15 лет, занимает 4-е место. На любой эпизод «Друзей» выделялось около 10 миллионов долларов, причем 6 давали актёрам в качестве платов. 15 сезонов продолжался сериал «Скорая помощь».

Изначально на каждую серию выделялось около 13 миллионов американских долларов, но позже было решено сократить затраты на съемки до 9. История о Южном Броксе, которая была воплощена в сериал, занимает 6-е место. Всего на сезон выделялось 120 миллионов долларов.

А вот в сериале «боевой Товарищи » за любой сезон платили по 125 миллионов. «Корона» есть наиболее ценным сериалом за всю историю. На него выделялось по 130 миллионов долларов за сезон.

Большинство средств уходила на пошив костюмов.


Бурятия Онлайн