Ольга Бузова и Ксения Бородина решили встретить Новый год вместе

ольга

Телеведущие проекта с заглавием «Дом-2», коими являются Ольга Бузова и Ксения Бородина, решили совместно встречать Новогодний праздник. Они уже начали это делать вместе с другими участниками теле-шоу и мужем Бородиной.И та, и вторая женщина, получившие широкую известность благодаря «Дом-2», уже неоднократно заявляли о проблемах в собственной личной жизни, испытываемых сейчас. По словам Бородиной, её супруг Курбан Омаров довольно часто изменял ей с другими, по окончании чего они расстались.

Действительно, развода за этим не последовало и жены живут совместно.С Бузовой до тех пор пока, как отмечают её поклонники, пока не ясно. СМИ пестрят сообщениями о её проблемах в отношениях с мужем, которым есть Дмитрий Тарасов.

Ведущая не информирует журналистам их подробностей, но те стали отмечать кое-какие особенности в её поведении, каковые ранее не наблюдались.При всех неурядицах, Ольга Бузова демонстрирует постоянную улыбку и незаурядную работоспособность на лице. Совсем сравнительно не так давно она кроме того решила легко подредактировать собственный имидж, что может свидетельствовать, ведущая «Дом-2» открывает новую страницу собственной жизни.

В Instagram Бородина разместила фото, на котором она вместе с мужем, Ольгой Бузовой, и Александром Натальей и Харитоновым Варвиной находятся за торжественным столом. Быть может, оно было сделано на протяжении съёмки программы новогоднего праздника.

В комментариях Ксения написала, они уже начали его отмечать.


Бурятия Онлайн