Если Вы будете лечить депрессию родителя, астма их ребенка улучшится?

Результаты имели возможность иметь важные последствия для метода, которым разглядывают детей с астмой. Исследователи говорят, что результаты кроме этого в конечном итоге смогут уменьшить медицинские различия при детской астме, по причине того, что имеется более большой процент подавленных сиделок среди детей с астмой от меньшинства и социально-экономически бедных групп.

Исследователи принимают на работу 200 семей на изучение через Women & Children’s Hospital Буффало (WCHOB) и UT Юго-западный Медицинский центр в Далласе. Изучение вовлечет сиделок показа детей с астмой для предложения и депрессии лечения тех, кто подавлен. Это основывается на прошлом предварительном изучении, которое предложило связь между депрессией сиделки и ухудшающейся астмой в детях.

«Мы выдвигаем догадку, что улучшение депрессии сиделки приведет к последующему улучшению астмы ребенка», сообщили Брюс Миллер, Мэриленд и Беатрис Вуд, врач философии, оба педиатрии и преподавателя психиатрии в Медицинской школе Джейкобса и Биомедицинских Наук в UB, директорах и соучредителях Семейных Исследований и Центра Детских Астмы в WCHOB и научных начальниках на гранте. Миллер видит больных через Психиатрию UBMD.Хизер К. Леман, Мэриленд, адъюнкт-доктор наук в Отделе Педиатрии в Медицинской школе Джейкобса и Биомедицинских Наук в UB, есть co-следователем. Она трудилась с Миллером и Вудом в течение нескольких лет и разрабатывает совместную программу изучений, дабы продолжить изучения, исследующие сотрудничество между детской депрессией и астмой.

Она видит больных через Педиатрию UBMD. Э. Шервуд Браун, врач философии Мэриленда, учитель психиатрии в UT Юго-западный Медицинский центр, есть кроме этого научным руководителем на этом изучении. астма и Семейное напряжение

Миллер и Вуд сотрудничали на факторах, каковые затрагивают астму в детях больше 20 лет. «Мы непрерывно обнаружили ассоциации между эмоциональным напряжением и ухудшающейся той семьёй и астмой, относительное напряжение играется важную роль», сообщил Вуд.Рано в его карьере, Миллер создал модель для того, как депрессия поражает вегетативную нервную совокупность, которая важна за ненамеренные нервные процессы, затрагивающие воздушные автострады. Он отыскал, что депрессия в астматических детях изменяет их функцию вегетативной нервной совокупности, заставляя их уже реактивные воздушные автострады стать еще громадным числом dysregulated, приводя к нехорошей функции воздушной автострады при напряженных условиях.

Эти уникальные результаты были изданы в Клинической Иммунологии и Журнале Аллергии в 2009.Изучение Вуда показало, как образцы домашних взаимоотношений воздействуют на физическую и эмоциональную заболевание в детях. Научно-исследовательская работа 2011 года, созданная в соавторстве Вудом и Миллером, продемонстрировала, что депрессия среди своих родителей детей с астмой была связана с отрицательным воспитанием и кроме этого предсказанной детской депрессией и ухудшающейся астмой.

Изучения кроме этого продемонстрировали, что в выделенных семьях, детская астма ухудшается. «Мы определенно продемонстрировали, что отрицательная семья, эмоциональный климат предвещает нехорошую деятельность заболевания астмы», сообщил Вуд.Текущее изучение вовлечет сиделок показа детей с астмой для депрессии.

Тем, кто соответствует параметрам для клинической депрессии, предложат антидепрессивное лечение. Замысел лечения астмы ребенка не будет поменян, дабы выяснить эффект лечения депрессии сиделки, дабы принести пользу астме ребенка.И ребёнок и сиделка будут сопровождаться ежемесячно, дабы видеть, сопровождаются ли улучшения депрессии сиделки улучшением астмы ребенка.

Рассмотрение сиделкиПрошлое предварительное изучение, проводимое Брауном в UT Юго-западный Медицинский центр, видело ободрительные результаты.

В том изучении улучшились дети, каковые были положены в больницу с астмой, в то время, когда их своих родителей, каковые удостоверились в надежности хороший на депрессию, лечили антидепрессантами, кроме того при том, что лечение астмы ребенка не было поменяно.«В то время, когда депрессия своих родителей поправилась, детская астма поправилась», сообщил Миллер.

Цель текущего изучения пребывает в том, дабы подтвердить эти результаты и лучше осознать механизмы, лежащие в базе результата. «В случае если сиделка подавлена, он либо она может меньше быть в состоянии выполнить заботу о ребенке, в особенности хрупком ребенке, что уязвим с заболеванием», растолковал Миллер. «Они смогут не быть в состоянии руководить лекарствами ребенка либо взять ребенка врачу в то время, когда нужный».«Одновременно с этим» сообщил Вуд, «отечественные прошлые изучения продемонстрировали, что депрессия в родителе льется каскадом в отрицательные отношения отцов и детей, детскую худшую астму и депрессию».

Она подчернула, что изучение Миллера 2009 года продемонстрировало, что депрессия в ребенке имеет прямой физиологический эффект на астму ребенка.


Бурятия Онлайн