Новая болезнь Паркинсона химический посыльный обнаружена

Исследовательская несколько во главе с врачом Мирэтулом Мукитом ранее поняла, что мутации в двух генах – названный PINK1 и Имбирной коврижкой – приводят к заболеванию Паркинсона.Сейчас они сделали полностью неожиданное открытие о методе, которым взаимодействуют эти два гена, что они говорят, имел возможность открыть захватывающие новые пути для изучения около болезни Паркинсона и предложить новые цели препарата.

Результаты их изучения изданы в Химическом Издании.«Познание фундаментальных механизмов того, как клетки головного мозга умирают при болезни Паркинсона, возможно, раскроет новое познание того, как разглядывать данный прогрессивный беспорядок», сообщил врач Мукит, Wellcome Trust Старший консультант и Клинический Товарищ Неуролоджист при Фосфорилировании Белка MRC и Единица Ubiquitylation в Данди.«Отечественное прошлое изучение планировало главной путь, включающий PINK1 и гены Имбирной коврижки, каковые, в то время, когда уничтожено мутациями стали причиной заболеванию Паркинсона. Но мы все еще не осознали молекулярные подробности того, как этим методом руководили.

«Отечественная новая работа предполагает, что химический посыльный назвал phospho-ubiquitin, защитный и не может быть сделан в больных заболеванием Паркинсона с генетическими мутациями в PINK1. Это оставляет их клетки головного мозга уязвимыми для напряжения и возможно привести к некрозу клеток».Команда врача Мукита уже отыскала, что PINK1 и гены Имбирной коврижки кодируют для ответственных ферментов, каковые защищают клетки головного мозга. В больных с мутациями в PINK1 и Имбирной коврижке утрачены защитные эффекты этих ферментов, и клетки головного мозга, управляющие перемещением, повреждены, приводя к заболеванию Паркинсона.

Прошлая работа продемонстрировала, что фермент PINK1 защищает выживание клеток головного мозга, включая Имбирную коврижку, но как это случилось, было неизвестно и сам по себе организовал наибольшую область из изучения.Сейчас они создали, как эти два гена взаимодействуют. Они раскрыли это, роль фермента PINK1 обязана произвести названный ‘phospho-ubiquitin’ молекулы нового химического посыльного.

Их изучение говорит о том, что phospho-ubiquitin тогда функционирует, дабы конкретно включить фермент Имбирной коврижки.«Эти предполагают, что phospho-ubiquitin молекулы будут играться решающую роль в защите клеток головного мозга и так больных от развивающейся заболевания Паркинсона», сообщил врач Мукит.«Это изучение открывает новые захватывающие дороги для будущего изучения, каковые включают изучение, являются ли низкие уровни phospho-ubiquitin молекулы неспециализированной чертой и суть болезни Паркинсона.

Новые эти кроме этого предполагают, что имело возможность бы быть вероятно создать лекарства, дабы лучше лечить заболевание Паркинсона, которая может включить фермент Имбирной коврижки, подражая phospho-ubiquitin».Доктор наук Дарио Алесси, директор единицы MRC в Данди и соавтора на изучении, сказал, «Сейчас, в то время, когда мы опознали этого нового химического посыльного, будет принципиально важно выяснить собственную роль в больных заболеванием Паркинсона.

До тех пор пока больше работы нужно, отечественные результаты предполагают, что проектирование наркотиков, каковые отражают phospho-ubiquitin, имело возможность воображать увлекательный подход, дабы развивать безотлагательно нужную новую терапию для больных заболеванием Паркинсона».Клэр Бэйл, начотдела коммуникаций Изучения в болезни Паркинсона Англия, сообщила, «Это увлекательное изучение продемонстрировало ‘недостающее звено’ между двумя главными белками, каковые, как мы знаем, были серьёзны при болезни Паркинсона.

«Мы знали в течение некоего времени, что PINK1 и белки Имбирной коврижки сотрудничают, дабы обезопасисть драгоценные клетки головного мозга, каковые утрачены при болезни Паркинсона, но мы не были уверены как.«Это новое изучение первое, дабы продемонстрировать, что PINK1 создаёт названный ‘phospho-ubiquitin’ жизненного химического посыльного, что ответствен для включения защитных эффектов Имбирной коврижки.«Это открытие снабжает полностью новый путь для развития лечения, которое может заняться причинами смерти клетки головного мозга и имело возможность в конечном итоге забрать нас ближе к лекарству от заболевания Паркинсона».

Дэвид Карлинг, помощник главы Химической Редакционной коллегии Издания, сообщил, «Изучение врача Мукита и сотрудников снабжает прорыв в понимании, как два белка, каковые, как ранее показывают, игрались ответственные роли в болезни Паркинсона, взаимодействуют между собой. Эта новая работа открывает большое количество дорог для предстоящего изучения и окажет помощь в идентификации наркотиков, нацеленных на борьбу с данной разрушительной заболеванием.

Мы рады быть в состоянии опубликовать это увлекательное изучение в Химическом Издании».


Бурятия Онлайн