Право, неправильно, и оттенки серого цвета

право

Чье имя идет где на бумаге? Что походит на него для служения в качестве свидетеля-эксперта в зале суда? Этические проблемы, такие как они неизбежно придут в ярость – и потенциально укусят Вас – во время Вашей карьеры. Если Вы боретесь с некоторой этической проблемой, большой или небольшой, или просто ищете запасы по теме, то посещаете Онлайновый Центр Этики Разработки и Науки.

Несмотря на то, что большая часть внимания места на инженеров и корпоративные параметры настройки, фундаментальные ученые найдут большой и растущий притон материала по этике исследования. Секция под названием Моральные Лидеры профилирует людей как Рэйчел Карсон, книга которой Тихая Весна гальванизировала озабоченность по поводу результата загрязняющих веществ на заповеднике; и Роджер Бойсджоли, инженер, знавший о некорректных кольцевых уплотнителях Челленджера и пытавшийся остановить его злополучный запуск. Давание практического совета является справочником по интеллектуальной собственности для студентов и глоссария, объясняя условия, такие как «плагиат» и «конфликт интересов».

Много справочных документов колеблются от обсуждения предложенного федерального определения плохого поведения ссылке на Хельсинскую декларацию, защищающую предметы исследования. Нужен более личный совет?

Пошлите электронное письмо Горячей линии места.


Бурятия Онлайн