Признаки кожи: удаление, причины и лечение

Признак кожи, также известный как акрохордон, кожная папиллома, кожный признак, фиброэпителиальный полип, фиброма molluscum, маятник фибромы, папиллома, толстокишечная, мягкая фиброма и признак Templeton кожи, являются маленьким признаком кожи, которая может иметь ножку (стебель) – они похожи на маленькую часть мягкой, висящей кожи.Признаки кожи могут появиться на любой части поверхности тела (кожа), но как правило существовать в областях, где кожа может тереться о кожу, такой как:Веки

Подмышечные впадины (подмышки)Под грудьюПах

Верхний отдел грудиШея.

Что такое признаки кожи?Признаки кожи являются неизменно доброкачественными – не злокачественный – опухоли кожи, не вызывающие симптомов, если она неоднократно не протирается или царапается, как это может произойти с одеждой, драгоценностями, или при бритье. Очень большие признаки кожи могут разорваться под давлением.

Признаки кожи являются доброкачественными, бессимптомными опухолями кожи, часто поднимаемыми от кожи на мясистых ножках.Признаки кожи составлены из ядра волокон и протоков, невроцитов, липоцитов, и покрытия или эпидермиса.

Некоторые люди более восприимчивы к признакам, любому из-за их избыточного веса, частично из-за наследственности, и часто по неизвестным причинам. Люди с диабетом и беременные женщины склонны быть более подверженными признакам кожи. Дерматологи говорят, что признаки кожи влияют на мужчин и женщин одинаково.

Некоторые люди, возможно, имели признаки кожи и никогда не замечали их – они терлись бы или уменьшились бы безболезненно. В большинстве случаев, однако, они не уменьшаются.

Поверхность признаков кожи может быть гладкой или нерегулярной по внешности, они часто поднимаются от поверхности кожи на мясистых ножках (стебли). Они являются обычно телесного цвета или немного коричневатыми.

Первоначально они являются довольно маленькими, сглажены как миниатюрный удар. Признаки кожи могут расположиться в диаметре от 2 мм до 1 см; некоторые могут даже достигнуть 5 см.

Поскольку признаки кожи более обычно происходят в складках кожи или сгибе, считается, что они в основном вызываются кожей, трущейся о кожу.Что помечает кожа причин?Признаки кожи очень распространены и обычно происходят после середины жизни. Они, как говорят, вызываются связками коллагена и кровеносных сосудов, уловленных в более толстых частях кожи.

Они, как полагают, являются результатом кожи, трущейся о кожу. Именно поэтому они обычно находятся в складках кожи и сгибах.Факторы риска для признаков кожиФактор риска – что-то, что увеличивает вероятность развития условия или болезни.

Например, ожирение значительно повышает риск развивающегося типа 2 диабета. Поэтому ожирение является фактором риска для типа 2 диабета.Признаки кожи более распространены в:Люди, которые весят больше нормы и являются страдающими ожирением, вероятно потому что у них есть больше сгибов кожи и складок

Секретированы беременные женщины – скорее всего, из-за гормоновЛюди с диабетом

Люди с вирусом папилломы человека (низкий риск HPV 6 и 11)Незаконное использование стероида – они вмешиваются в тело и мышцы, заставляя волокна коллагена в коже сцепиться, позволяя признакам кожи быть сформированными.Согласно NIH (Национальные Институты Здоровья), США, приблизительно у 46% людей есть признаки кожи.Причинный генетический компонент, как думают, существует, т.е. восприимчивость может быть генетической.

Люди с близкими родственниками, у которых есть признаки кожи, более вероятно, разовьют их самих.Признаки кожи редко связаны с:

Синдром Birt-Hogg-DubeСиндром поликистозного яичника.

Признак кожи также известен как акрохордон, кожная папиллома, кожный признак, фиброэпителиальный полип, фиброма molluscum, маятник фибромы, папиллома толстокишечная, мягкая фиброма и признак Templeton кожи.На следующей странице мы смотрим на возможности для удаления и лечения признаков кожи.


Бурятия Онлайн