Профессионалы стремятся преобразовывать лечение рака через 10 лет

Ведущие следователи, ученые и клинические врачи из Америки и Европы встретились в Крайстс-Колледже, Кембридже, чтобы проявить новую инициативу, чтобы коренным образом изменить лечение рака. Их цель состоит в том, чтобы преобразовать болезнь от терминала до управляемого, хронического заболевания в течение следующего десятилетия.Фонд Inspire2live настроил недавно развитую Сеть Открытия с целью связать медицинских работников с адекватными организациями, такими как команды клинических врачей, следователей и исследователей лаборатории, чтобы составить объединенную сеть, с объединенной целью улучшающегося лечения рака людей и оспорить стандартные способы, которыми проводятся исследования рака. Ведущие эксперты по раку, такие как Дэвид Тувезон (Исследования рака, Великобритания) и Хосе Бэзелга (Онкологический центр Центральной больницы Массачусетса, США) встретятся в эти выходные в Кембридже, чтобы обсудить пути, которыми их экспертные знания могут способствовать Сети Открытия в дополнение к обнаружению путей, в которые они могут сотрудничать вместе, чтобы преобразовать прогноз для миллионов нынешних и будущих пострадавших от рака.

Рак убивает больше людей, чем tubercrulosis, малярия и объединенный ВИЧ, делая его главной причиной смерти во всем мире. Поскольку бремя рака продолжает повышаться, считается, что к 2030 году 21,4 миллиона человек будут диагнозами с болезнью каждый год, убивая приблизительно 13,2 миллионов человек ежегодно, если срочные меры не будут приняты теперь.

Поскольку мировое население собирается увеличиться до 7 миллиардов 31 октября 2011, Сеть Открытия устанавливает амбициозные цели, чтобы помочь людям во всем мире принимать меры против рака во всех формах.Питер Кэпитейн, президент и Защитник Пациента Inspire2Live объяснил: «Конференция по Сети Открытия обеспечит уникальную возможность, где пациенты, онкологи и исследовательские организации объединились, чтобы работать для решения для открытия лучшего лечения рака. Как группа, мы знаем, что текущие исследования рака и процессы развития имеют фундаментальные проблемы. Если мы должны вылечить рак, мы должны найти новые способы пройти правильное лечение пациентам.

Это – центр Сети Открытия».Для получения дополнительной информации о Сети Открытия и Inspire2Live, пожалуйста, посетите: http://www.inspire2live.orgАвтор Грэйс Рэтту


Бурятия Онлайн