У яйца аллергические дети теперь нет барьеров для прививки от гриппа

Текущая совет из Консультативного комитета CDC по вопросам Способов Иммунизации пребывает в том, дабы замечать детей, аллергических на яйца в течение 30 мин. по окончании прививки от гриппа. Кроме этого, дабы иметь выстрел на попечении поставщика первой помощи, в случае если реакция на потребление в пищу яиц есть лишь крапивницей либо доктором-аллергологом, в случае если реакция на потребление в пищу яиц более важна.

Но «Много изысканий, изданных за прошлые пара лет, тысячи яйца, аллергические дети, включая тех с важной страшной для жизни реакцией на потребление в пищу яиц, приняли вводимую вакцину против гриппа (IIV) как единственную дозу без реакции,» сообщили доктор-аллерголог Джон Келсо, Мэриленд, товарищ ACAAI.Это обновление, подтвержденное Рабочей группой по Суставу AAAAI/ACAAI на Параметрах Практики, приходит к заключению, что основанный на дешёвых данных, «Особые меры безопастности довольно медицинского урегулирования и периоды ожидания по окончании применения IIV аллергическим на яйцо получателям вне рекомендуемых для любой вакцины не гарантированы. Для IIV, язык, что обрисовывает аллергических на яйцо получателей как подвергающийся повышенному риску если сравнивать с не яйцо аллергические получатели либо требующий особых мер предосторожности, должен быть удален из маркировки и рекомендаций продукта».«Польза прививки от гриппа на большом растоянии перевешивает любой риск», сообщил врач Келсо. «Как с любой вакциной, целый средства и персонал, управляющие прививками от гриппа, должны иметь в распоряжении процедуры редкого случая анафилаксии, важной страшной для жизни аллергической реакции.

В случае если у Вас имеется вопросы либо неприятности, свяжитесь со своим доктором-аллергологом».Аллергия яйца – одна из самый распространенных пищевых аллергий в детях. К возрасту 16, примерно 70 процентов детей перерастают их аллергию яйца.

Большая часть аллергических реакций на яйцо включает кожу. В действительности аллергия яйца – самый распространенная пищевая аллергия в маленьких детях и младенцах с экземой.

Потом, грипп важен за госпитализацию больше чем 21 100 детей моложе пять каждый год, все же лишь две трети детей приобретают вакцинацию ежегодно. Кое-какие идут непривитые из-за аллергии яйца.

ACAAI кроме этого рекомендует этим больше чем 25,7 миллионам американцев с астмой приобретать прививку от гриппа. Потому, что астма и грипп – оба респираторные болезни, астматики смогут испытать более нередкие и важные приступы астмы, тогда как у них имеется грипп.


Бурятия Онлайн