Веб-сайт не отстает от изменяющегося мира

Атмосферные уровни двуокиси углерода, изрыгавшей автомобилями и электростанциями, взлетают, в то время как земноводное грузило популяций и ледники истощаются как кубик льда в Вашей пальме. Это всего три примера глобального изменения, термин раньше описывал тенденции климата и другие экологические преобразования. Оплата обширного Земного запаса данных американского правительства является целью федеральных Глобальных Данных об Изменении и Информационной системы.Главная центральная часть места является каталогом, организованным ключевыми словами как каталог Yahoo, приблизительно 8 000 баз данных, охватывающих науки о Земле к экологии.

Они колеблются от изображений LANDSAT землепользования в Бассейне Чесапика, для лова рыбы выгод от Калифорнии с 1920-х, к 400 000 лет глобальных температурных оценок от антарктических ледяных ядер. Посетители могут также пролистать новые правительственные отчеты, такой как один на дефицитах воды, которые могло принести нагревание оранжереи; или пройдите по ссылкам к полевым проектам, таким как долгосрочная экологическая станция мониторинга в пустыне Нью-Мексико. Место также предлагает ссылки на статьи в журнале и пресс-релизы на новом исследовании.

Или любопытное может направить вопрос к доктору Климэйту Чанджу, самой популярной особенности места. При контакте со случайным причудливым вопросом – одним недавним посетителем, которого спрашивают о выполнимости строительства дамбы через Гибралтарский пролив – специалисты по управлению стремятся отвечать на каждый серьезный вопрос в течение 3 дней.- МИТЧ ЛЕСЛИ


Бурятия Онлайн