Алексей Воробьев хочет жениться на беременной участнице проекта «Холостяк»

алексей

звезда и Певец шоу «Холостяк» Алексей Воробьев сделал замечательное заявление в собственной социальной сети, потрясшее некоторых пользователей. 1 апреля юный и прекрасный холостяк заявил о ответе жениться на беременной девушке из проекта, не дождавшись показа всего сезона на экранах телевизоров.

Российский певец, юный и прекрасный центр четвертого шоу «Холостяк» Алексей Воробьев сделал замечательное признание на странице собственного профиля в Instagram, выложив запись, в которой он информирует о собственной женитьбе на забеременевшей от него участнице проекта. Кем как раз есть эта радостная женщина, Алексей утаивает, но на протяжении видео у него очень грустное лицо. Многие его фанаты и подписчики ссылаются на первоапрельские шутки, поскольку красивый мужчина постоянно хотел иметь детей и не может быть таким огорченным данному факту. Потом Воробьев выставил фото, в котором приписано, что в последние 15 мин.

1 апреля он желает еще раз подтвердить факт его женитьбы, не обращая на дату внимание, что снова насмешило многих поклонников и позвало бурю чувств.Сейчас днем певец Алексей Воробьев выставил собственный фото, подписав его: «Шутки кончились… Сейчас все будет без шуток», не растолковывая ничего и покинув обстановку в завуалированном состоянии.


Бурятия Онлайн