Алкогольные приготовительные подушки, тампоны и Свабстикс, вспомненный из-за возможного загрязнения эхиноцереуса бациллы

После некоторых подушек подготовки изопропилового спирта алкогольные тампоны и алкоголь swabsticks, как находили, имели потенциальное загрязнение эхиноцереуса Бациллы, Triad Group объявила о добровольном отзыве. Компания подчеркивает, что и ее Стерильные и Нестерильные отмеченные продукты являются частью этого отзыва.Компания добавила:«Мы, из изобилия осторожности, вспоминая эти партии гарантировать, что мы не источник этих проблем загрязнения».

Продукты были проданы в США, Европе и Канаде под различными марками, включая:Boca/Ultilet

Cardinal HealthConzellin

CVSМедицинский МурИзбранный PSSVersaPro

WalgreensПоврежденные продукты могут также быть идентифицированы с «Triad Group», перечисленной как производитель.

Если подготовка дополняет, алкогольные тампоны или алкоголь swabsticks испорчены, существует риск опасной для жизни инфекции для пациентов, особенно те, иммунные системы которых слабы, а также люди, перенесшие операции.Triad Group говорит, что всего один неопасный для жизни отчет был получен; инфекция кожи.

Эти продукты используются перед инъекцией, чтобы дезинфицировать область. Они были распределены всюду по США, по данным FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) и проданы в магазинах аптеки в коробке 100 пакетов.

Клиенты Triad Group, продающие оптовую торговлю продуктами больницам и розничным торговым точкам, были уведомлены заказной почтой с инструкциями относительно того, как передать обратно их.Если у Вас есть какой-либо из этих продуктов, не используют их, возвращают их туда, где Вы купили их для полного возврата затрат или телефона 262-538-2900 (Тройное обслуживание клиентов, с понедельника по пятницу, 8:30 к центральному поясному времени 16:00).Source:FDA


Бурятия Онлайн