Беспорядок использования марихуаны повышается национально; немногие проходят лечение: 6 миллионов американцев испытали беспорядок использования марихуаны в прошлом году

Совместное изучение было выполнено учеными из Высшей школы здравоохранения Почтальона Колумбийского университета, Медицинского центра Национального Института и Колумбийского университета Злоупотребления алкоголем и Пьянства (NIAAA), части Национальных Университетов Здоровья.Изучение кроме этого отыскало, что беспорядок применения марихуаны довольно часто связывается с другими беспорядками применения вещества, нетрудоспособностью и проблемами поведения, и идет по большей части невылеченный.Эти были собраны в волне 2012-2013 Национального Эпидемиологического Обзора NIAAA Связанных Условий и Алкоголя (NESARC), самого громадного, когда-либо проводимого на совместной встречаемости приёма спиртного, связанных расстройств и употребления наркотиков психики.

Для этого изучения у более чем 36 000 американских взрослых забрали интервью об алкоголе, связанных расстройствах и препарате психики. Эти продемонстрировали, что беспорядок применения марихуаны примерно в два раза более распространен среди мужчин, чем дамы, что младшие возрастные группы, намного более возможно, испытают беспорядок, чем люди возраст 45 и, и что те на самых низких уровнях дохода были в самом высоком риске.

Это – первый национальный обзор, что будет применять диагностические параметры из Диагностического и Статистического Управления Расстройств психики (DSM-5). В DSM-5 злоупотребления и зависимости старые категории марихуаны объединены в единственный беспорядок. Дабы быть диагностированными беспорядок, люди должны встретить по крайней мере два из 11 показателей, каковые оценивают тягу, отказ, отрицательные эффекты и отсутствие контроля на индивидуальные и опытные обязанности. Серьезность беспорядка оценена как умеренная, умеренная, либо важная в зависимости от количества показателей.

Тогда как серьезность увеличенного беспорядка применения марихуаны, исходя из этого сделала связанные уровни нетрудоспособности и частоту применения марихуаны.Дебора Хэзин, врач философии, ведущий преподаватель и автор эпидемиологии в Отделе Психиатрии в CUMC с совместным назначением в Отделе Высшей школы здравоохранения Почтальона Колумбийского университета Эпидемиологии, была на рабочей группе, важной за внесение трансформаций в диагностических параметрах применения вещества DSM-5, включая беспорядки применения марихуаны.

В изучении, опубликованном в прошедшем сезоне, врач Хэзин сказал, что три из 10 потребителей марихуаны испытал злоупотребление марихуаны либо зависимость в 2012-13.«Растущее число американских взрослых не ощущает применение марихуаны в качестве вредного», сообщил Хэзин. «Тогда как кое-какие смогут применять марихуану без вреда, другие пользователи вправду испытывают негативные последствия, каковые смогут включать умственные и физические неприятности и ослабили функционирование.

Эта статья оказывает помощь дать данные о некоторых из тех рисков».Исследователи нашли, что лишь примерно 7 процентов людей с беспорядком применения марихуаны прошлого года проходят любое определенное для марихуаны лечение, и лишь примерно 14 процентов людей с пожизненным беспорядком применения марихуаны лечатся.

«Новые аналитические дополнения, каковые прошлые изучения уровня населения, проводимые Национальным Университетом Злоупотребления алкоголем и Пьянства, каковые показывают применение марихуаны, смогут привести к пагубным последствиям для общества и людей», сообщил Джордж Ф. Куб, врач философии, директор NIAAA.«Эти результаты демонстрируют, что люди с беспорядком применения марихуаны уязвимы для других беспорядков психологического здоровья», сообщила Нора Д. Волкоу, Мэриленд, директор Национального Университета Злоупотребления наркотиками (NIDA), что внес финансирование в изучение. «Изучение подчеркивает потребность в таких людях взять помощь при помощи доказательного лечения, которое обращается к этим условиям co-появления».

Авторы изучения отмечают осуществления и безотлагательность идентификации действенной лечения и профилактики беспорядка применения марихуаны и призывают, дабы больше изучения осознало совместное действие алкоголя и марихуаны. «Мы ощущаем очень сильно, что больше национального образования об опасностях, которые связаны с применением марихуаны, в обязательном порядке», заявил Хэзин. «Это особенно крайне важно, поскольку мы определим больше об публичных верах, что применение марихуаны безопасно».


Бурятия Онлайн