Не в форме? Ваша память может пострадать

Исследователи Университета штата Мичиган удостоверились в надежности 75 студентов колледжа в двухдневный период и нашли, что тем, кто был менее пригодным, пришлась тяжелее сдерживающая информация.«Результаты говорят о том, что более низко-здоровые люди теряют больше памяти через время», сообщил Кимберли Фенн, доцент психологии и соавтор исследования.Изучение, которое думается онлайн в издании Cognitive изучения, Эмоциональной & Поведенческой Нейробиологии, есть одним из первых, дабы изучить молодых, предположительно здоровых взрослых. Прошлое изучение в памяти и области пригодности сосредоточилось по большей части на детях, мозги которых все еще развиваются, и пожилые люди, воспоминания которых уменьшаются.

Участники изучили связанные пары слова, такие как «лагерь» и «след». На следующий сутки они были проверены на парах слова, дабы оценить долговременное задержание памяти. Долговременная память – что-либо, не забывал больше, чем примерно 30 секунд назад.Аэробное соответствие было измерено потреблением кислорода, взятым из теста беговой дорожки, и учло с весом участников, жировой прослойкой процента, возрастом и полом.

Результаты говорят со все более и более сидячими образами судьбы, отысканными В США и других Западных культурах. Необычное число студентов колледжа в изучении было существенно не в форме и сделало намного хуже в сдерживающей информации, чем те, кто был очень пригоден, сообщил Фенн.


Бурятия Онлайн