Новое лицо тофу: Быстрый, легкий, держит Вас в форме

Новое изучение Корнелла, размещённое в этом мае в Пищевом поведении, вовлекая 502 молодых дамы (20-35 лет), продемонстрировало, что любители тофу разглядели его как громадный источник легкого, недорогого, возбуждающего белка. «Существенно, они кроме этого полагали, что Вы имели возможность приготовить устойчивое Тофу совершенно верно так же, как курица, но Вы не должны были тревожить по поводу этого повреждение», сообщил соавтор Адам Брумберг. Не смотря на то, что Тофу высоко в кальции и не имеет никакого холестерина, большая часть этих дам не съело его по его здоровым качествам.

Вместо этого они съели Тофу, по причине того, что это комфортно и заполняется.Изучение кроме этого раскрыло некое занимательное познание того, как любители Тофу смогут вынудить собственных членов семьи и неохотных друзей пробовать новые продукты как Тофу. Лица, не применяющие собственного права в группе имели тенденцию иметь большое количество неправильных представлений о Тофу.

Тогда как дамы в изучении, каковые уже приготовили Тофу, были в два раза более возможны думать о нем, чем громадный источник белка и легкой повару еды, лица, не применяющие собственного права пологали, что Тофу было тяжело приготовить, нуждалось в особых дополнительных компонентах и было дорогим; в действительности, большое количество предполагаемых стоимостей, являющихся целым одним долларом за фунт выше, чем говядина, в то время, когда задали вопрос оценить цена блока за 1 фунт Тофу.Но самое занимательное открытие было тем, что способы были действенными при том, дабы заставлять лица, не применяющие собственного права разглядеть додающим Тофу к их магазинным тележкам.

Говоря им все хорошее здоровье и связанные с диетой нюансы Тофу, таковой как являющийся высоким в кальции и белке либо что у этого нет холестерина, лишь стали причиной 12%-му повышению возможности приобретения. Но исправляя их неправильные представления, говоря им фактическую цену, показывая им несложный рецепт они имели возможность сделать через 10 мин. и чтение их, фраза «Повара Как Курица» сделала лица, не применяющие собственного права практически на 50% более возможно, дабы заявить, что они готовься постараться готовить с Тофу дома!

Изучение кроме этого продемонстрировало, что три самого популярного применения Тофу было Схваткой Тофу, Жарким Перемещения, и сокращением его и помещением его на салатах. Не смотря на то, что Тофу реализовано на разных уровнях твердости, спонсор изучения, Продукты Дома Америка, указал, что устойчивое и дополнительное устойчивое Тофу есть самым популярным среди новых новообращенных Тофу.Каков ключ, ликвидируют этого изучения? Врач Брайан Уонсинк говорит, «При попытке убедить приятеля либо участника семьи присоединяться к Вам в становлении любителем Тофу, не лупите его пользу для здоровья; вместо этого внимание на него являющийся стремительным и заполняющийся и готовящий как курица.

В мгновение ока они будут делать Схватку Тофу, Жаркое Перемещения и все другие блюда любителями Тофу в изучении перечисленный как громадные части их диет».


Бурятия Онлайн