Расстройства психики не предсказывают будущее насилие, исследование предлагает

«Отечественные результаты относятся к недавней ужасной авиакатастрофе во французских Альпах. Отечественные результаты говорят о том, что никто, быть может, не предсказал, что пилот – кто, по-видимому, страдал от депрессии – совершит это насильственное воздействие», сообщила соответствующий создатель Линда Теплин, Оуэн Л. Доктор наук Бихевиоризма и енота Психиатрии в Северо-Западном университете Медицинская школа Файнберга. «Это не просто суицид, но акт массового убийства».Изучение вправду обнаружило, но, что некая провинившаяся молодежь с текущим психологическим заболеванием может кроме этого быть ожесточённой.

К примеру, мужчины с манией были более двух раз как, возможно, дабы сказать о текущем насилии, чем те без. Но эти отношения не обязательно причинные.У провинившейся молодежи с психологическим заболеванием имеется многократные факторы риска – такие как проживание в сильных и обедневших районах.

Эта окружающая среда может расширить собственный риск для агрессивного поведения, и ухудшить их психологическое заболевание.«Обеспечение всестороннего лечения людям с некоторыми психологическими расстройствами имело возможность сократить принуждение», сообщила Кэтрин Элкингтон, изучите доцента и первого автора клинической психологии в психиатрии в Медицинской школе Колумбийского университета и нью-йоркском Психиатрическом Университете. «Мы должны улучшиться, как мы решаем многократные неприятности – включая агрессивное поведение – как часть психиатрического лечения».

Статья была сравнительно не так давно размещена в Издании американской Академии Ребенка & Юной Психиатрии.Изучение применяло эти из Северо-западного Юного Проекта, продольного изучения молодежи, кто был задержан в Ребёнке округа Кук Временное Исправительное учреждение в Чикаго между 1995 и 1998. психические расстройства и Насилие были оценены посредством самоотчета в 1 659 молодости в возрасте 13 – 25 лет, у которых забрали интервью до четырех раз между тремя и пятью годами по окончании задержания.


Бурятия Онлайн