Автоматизированная учебная система помогает пациентам, оправляющимся от условий, затрагивающих баланс

«Автоматизированная совокупность тележки перемещается в установленный потолком, верхний след и соединяется с ремнем безопасности, держащим больного. Помощь массы тела дает больным безопасность, дабы знать, что они не упадут, и степень помощи возможно приспособлена, потому, что больные возвращают силу и подвижность», растолковывает Питер Горман, Врач медицины, адъюнкт-доктор наук невралгии в Медицинской школе Университета Мэриленда и начальник подразделения реабилитации в University of Maryland Rehabilitation & Orthopaedic Institute.Компьютеризированное устройство, известное как Векторная Походка & Совокупность безопасности, разрешает терапевтам программировать совокупность для потребностей каждого больного, включая индивидуализированную помощь массы тела. Совокупность снабжает обратную сообщение в настоящем времени и отслеживает перемещения каждого больного, и расстояние шло, разрешая терапевтам проанализировать эти и скроить программу реабилитации каждого больного.

«Совокупность разрешает многим отечественным больным идти ранее в их программе реабилитации без запасного устройства, для того чтобы как тростник либо ходок. Больные, каковые применяли Вектор, говорят нам, что они очень чувствуют себя в безопасности, что вселяет в них веру, дабы прогрессировать в их реабилитации», говорит Лори Пэтрия, директор одолжений по терапии реабилитации в University of Maryland Rehabilitation & Orthopaedic Institute.

«Как одна из национальной ведущей экспериментальных установок и реабилитации, мы стремимся применять инновационные разработки, дабы оказать лучшую реабилитирующую и ортопедическую вероятную помощь. Мы стремимся видеть, как эта автоматизированная совокупность транспортировки может принести пользу больным с широким спектром неприятностей походки», говорит Майкл Джеблоновер, Врач медицины, председатель совета директоров University of Maryland Rehabilitation & Orthopaedic Institute и клинический учитель медицины в Медицинской школе Университета Мэриленда.


Бурятия Онлайн