Как церемонии ‘церемонии вручения дипломов’ затрагивают лечение зависимости?

Церемония вручения дипломов по-видимому выше критики в ее «обращении к обращению и традиции к чувству», говорит Уильямс. Он призывает к переоценке из-за «отсутствия доказательств потенциала и положительного воздействия для ятрогенного влияния вместе с движущимся пейзажем индустрии лечения».Условия «вручение вручения дипломов» и «церемония дипломов» проблематичны. Любой предлагает окончания, но склонность – биопсихосоциологическое условие, через чур сложное, дабы быть вылеченной в единственном курсе лечения.

Потому, что сложность результат собственного весьма личного характера, наложение церемонии вручения дипломов на ходе стимулирует поверхностное перемещение при помощи подхода перемещений по приверженности сильному отдельному росту, серьёзному для долговременных результатов. Эта структура кроме этого перемещает центр практиков от пациенто-ориентированного лечения до полного уровня церемонии вручения дипломов программы. Это контрпродуктивное изменение укреплено потенциальными источниками страховых компаний и финансирования в их толчке к стандартизированному процессу, что затеняет модель склонности потому, что заболевание.

Учитывая эту очевидную неудачу статус-кво, Уильямс предлагает ребрендинг церемонии вручения дипломов как «жизнь в сутки перехода восстановления», выстроил около приверженности долгосрочному плану восстановления, и укрепленный сетью помощи человека восстановления.


Бурятия Онлайн