Кислородные уровни затрагивают эффективность противовоспалительных методов лечения

По словам Джона Марвика из Исследования и Центра Воспламенения в Медицинском Научно-исследовательском университете Королевы в Медицинской школе Эдинбургского университета в Эдинбурге, исследователь и Шотландия, вовлеченном в работу, «Воспалительные болезни содействуют бесчисленным страданию людей и смертельным случаям. Мы сохраняем надежду, что, осознавая процессы, вовлеченные в воспламенение, заявим прибытие новых и целенаправленных противовоспалительных препаратов, у которых имеется меньше побочных эффектов, чем, что на данный момент доступно».

Дабы сделать это открытие, исследователи изолировали нейтрофилы, иммуноциты, каковые важны за острое воспламенение, от крови здоровых добровольцев и вывели их в различных уровнях кислорода. Они тогда добавили вещества, каковые в большинстве случаев присутствуют на местах воспламенения в людях, и с и без противовоспалительных глюкокортикоидных наркотиков и изученный, какой эффект эти факторы имели на длительность судьбы нейтрофила. Они нашли, что кислородные уровни поменяли эффективность наркотиков, которая предполагает, что эти наркотики смогут быть менее действенными для некоторых заболеваний, чем они для других.

Будущие области изучения включают развитие более глубокого понимания совершенно верно, как эти наркотики действующий при разных условиях в конечном итоге оказать помощь с развитием новых, лучших допускаемых противовоспалительных способов лечения.«Данный отчет может пролить свет на то, из-за чего кое-какие люди лучше отвечают на противовоспалительные препараты, чем другие, и это предполагает, что единая стратегия к противовоспалительным препаратам возможно чрезмерно упрощенной.

Эта работа могла быть фондом к идентификации способов скроить противовоспалительные средства, дабы определенно лечить разные болезни», сообщил Джон Вэрри, врач философии, Помощник редактора Издания Биологии Лейкоцита.


Бурятия Онлайн