Пост уменьшает уровни холестерина у предстрадающих от диабета людей за длительный период времени, новое исследование находит

Исследователи в Межгорном Университете Сердца в Межгорном Медицинском центре в Мюррее, Юта, увидели, что по окончании 10 – 12 часов времени, постясь, тело начинает убирать мусор для других источников энергии везде по телу, дабы выдержать себя. Тело вынимает LDL (нехороший) холестерин из жировых клеток и применяет его в качестве энергии.“ у Поста имеется потенциал, дабы стать ответственным вмешательством диабета, ” говорит Бенджамин Хорн, врач философии, директор сердечно-сосудистой и генетической эпидемиологии в Межгорном Университете Сердца Медицинского центра и ведущем исследователе на изучении. “ Не смотря на то, что we’ ve изучил пост и it’ s польза для здоровья в течение многих лет, мы didn’ t знают, из-за чего пост имел возможность обеспечить пользу для здоровья, которую мы замечали связанный с риском диабета ”Исследователи представят результаты изучения в американской Ассоциации Диабета 2014 года Научные Сессии в Сан-Франциско в субботу, 14 июня 2014 в 10:00, PDT.

Предварительный диабет свидетельствует, что количество глюкозы, кроме этого названной сахаром, в крови, выше, чем обычный, но не достаточно высоко быть названным диабетом.Предшествующее изучение, совершённое врачом Хорном и его командой в 2011, сосредоточилось на здоровых людях в течение одного дня поста и продемонстрировало, что простой, пост лишь для воды был связан с более потерей веса и низкими уровнями глюкозы.

“ В то время, когда мы изучили эффекты поста у по-видимому здоровых людей, уровни холестерина увеличились на протяжении одноразового 24-часового стремительного, ” сообщил врач Хорн. “ трансформации, каковые были самыми занимательными либо неожиданные, были все связаны с риском диабета и метаболическим здоровьем. Вместе с отечественными предшествующими изучениями, каковые продемонстрировали, десятилетия простого поста были связаны с более низким риском заболевания и диабета коронарной артерии, это принудило нас думать, что пост есть самым действенным чтобы снизить риск диабета и связал метаболические неприятности ”Из-за результатов в 2011, врач Хорн начал это новое изучение, дабы взглянуть на эффекты поста в предварительных диабетиках за долгий период времени. Участники изучения были предварительными диабетиками, включая женщин и мужчин между возрастами 30 и 69 с мельчайшим числом три метаболических фактора риска.

Эти факторы риска включают:Громадная талия. Это кроме этого именуют ожирением брюшной полости либо «наличием формы яблока».Большой уровень триглицерида.

Триглицериды – тип жира, отысканного в крови.Низкий уровень холестерина HDL, «хороший» холестерин. Низкий уровень холестерина HDL повышает Ваш риск для заболевания сердца.Большое кровяное давление.

Кровяное давление – сила крови, прижимающейся к стенкам Ваших артерий как Ваша сердечная кровь насосов.Высоко сахар в крови поста. Мягко большой кровяной сахар возможно ранним симптомом диабета.В объединении участников, имеющих право на изучение, были люди с разными весами, кое-какие страдающие ожирением и кое-какие нет.

В прошлом изучении поста, выполненном несколькими вторыми учреждениями, те изучения все лишь изучили страдающих ожирением участников и сосредоточились на утрата веса из-за поста. Не смотря на то, что утрата веса вправду происходила в Межгорном изучении Медицинского центра, три фунта более чем шесть недель, главным центром изучения было вмешательство диабета.

“ В течение фактических дней поста холестерин повысился мало в этом изучении, как это сделало в отечественном предшествующем изучении здоровых людей, но мы вправду подмечали, что за шестинедельный период уровни холестерина уменьшились примерно на 12 процентов в дополнение к утрата веса, ” сообщил врач Хорн. “ потому, что мы ожидаем, что холестерин употреблялся для энергии на протяжении эпизодов поста и возможно прибыл из жировых клеток, это принуждает нас считать, что пост возможно действенным вмешательством &rdquo диабета;Процесс извлечения холестерина-ЛПНП от жировых клеток для энергии обязан оказать помощь отрицать устойчивость к инсулину. В устойчивости к инсулину поджелудочная железа создаёт все больше инсулина, пока это больше не имеет возможности создавать достаточный инсулин для требований тела, после этого увеличения сахара в крови.

“ сами жировые клетки – главной фактор устойчивости к инсулину, способную привести к диабету, ” он сообщил. “ потому, что пост может оказать помощь устранить и сломать жировые клетки, устойчивость к инсулину возможно разбита, постясь ”Врач Хорн говорит, что больше всестороннего изучения нужно, но результаты закладывают базу для того будущего изучения.“ Не смотря на то, что пост может обезопасисть от диабета, ” сообщил врач Хорн. “ It’ s серьёзный, дабы иметь в виду, что эти результаты не были мгновенны в изучениях, каковые мы выполнили.На это требуется время. какое количество времени и как довольно часто люди должны скоро для пользы для здоровья, дополнительные вопросы we’ ре, лишь начинающее изучить ”Вторыми факторами изучения был Джеффри Л. Андерсон, Мэриленд, Дж.

Брент Махлештейн, Мэриленд, и Эми Батлер.


Бурятия Онлайн