Разные подходы должны были управлять рисками сердечно-сосудистого заболевания для тех с ВИЧ

Открытие – изданный онлайн в Издании Синдромов купленного иммунодефицита – принуждает авторов изучения советовать больший выговор на кардиологию в лечении ВИЧ и изучении.Авторы изучения изучили медицинскую документацию на разнообразную группу из 4 278 амбулаторных больных в возрастах Нью-Йорка проживание 20-87 с ВИЧ, кого разглядывали в Центре Спенсера Кокса здоровья, обозначенном Центре СПИДа штата Нью-Йорк, расположенном в Горе Синай Св. Лука и Горе Синай поликлиники Рузвельта.Исследователи информируют о распространенности большого кровяного давления, и поднятый холестерин был высок в больных населения изучения, живущих с ВИЧ.

Они нашли, что у 35 процентов больных ВИЧ был большой холестерин-ЛПНП (он же «нехороший» холестерин), и у 43 процентов была гипертония.Тогда как темпы лечения были высоки для больных ВИЧ с гипертонией и/либо высоким холестерином, исследователи сказали о низких уровнях контроля этих факторов риска. В изучении разглядывали 90 процентов из тех с высоким холестерином, но лишь 75 процентов из тех, которых разглядывают были в их уровне холестерина цели. Помимо этого, 75 процентов больных ВИЧ с гипертонией разглядывали, но лишь 57 процентов были в их кровяном давлении цели.

Помимо этого, контроль за гипертонией был самым низким среди афроамериканских мужчин лишь с 39 процентами в цели.«болезни и Главная причина смерти в больных ВИЧ больше не происходит из-за ВИЧ, но сейчас вторых обстоятельств, в особенности удары и сердечный приступ», говорит эксперт по предотвращению Мерл Майерсон, Мэриленд, ведущий создатель изучения, что есть директором Раздела Кардиологии в Центре Спенсера Кокса здоровья в Горе Синай Св. Лука и Горе Синай поликлиники Рузвельта. «Кроме того при том, что отечественное обращение кровяного давления и высокого холестерина прекрасно, результаты изучения говорят о том, что имеется намного больше для нас, дабы сделать, дабы лучше руководить этими факторами риска заболевания сердца в больных, живущих с ВИЧ».

Специальные Клиники ВИЧ в Горе Синай Св. Лука и Горе Синай поликлиники Рузвельта снабжают неповторимый co-located, всесторонний медицинский, и поддерживают уход за больным для больных ВИЧ включая медицинский, кардиологию, услуги и психическое здоровье по социальной работе оптимизировать обращение с больными, живущими с факторами риска ВИЧ и болезни сердца.«Отечественные результаты изучения предлагают руководить двумя главными факторами риска заболевания сердца большого холестерина, и кровяное давление делается более серьёзным и критерий в том, как мы можем лучше заботиться о отечественных больных ВИЧ», говорит Майерсон. «Отечественные результаты подчеркивают потребность в более определенных медицинских советах, дабы оказать помощь в профилактике сердечно-сосудистого заболевания в больных, живущих с ВИЧ и продемонстрировать, что всесторонняя клиника ВИЧ, которая включает сердечно-сосудистых экспертов, возможно ответственным новым стандартом ухода».

Исследовательская несколько приходит к заключению, что предстоящее изучение больных, живущих и с факторами риска ВИЧ и с сердечно-сосудистого заболевания, гарантировано, включая изучение в области того, как лечение ВИЧ имело возможность бы усложнить контроль рисков сердечно-сосудистого заболевания. Они считают, что это новое изучение, наровне с будущими изучениями, может обеспечить основание для разработки более определенных рекомендаций, дабы разглядывать рост численности населения больных ВИЧ, живущих с заболеванием сердца.

«очевидно принципиально важно добавить экспертов по кардиологии к командам ухода для больных с ВИЧ», говорит Хееджунг Банг, врач философии, учитель наук здравоохранения в УКЕ Дэвисе и ведущем авторе изучения. «Нам кроме этого необходимо больше изучения, сосредоточенного на идентификации лечения, которое трудится в управлении риском инсульта и болезнью сердца для этого определенного терпеливого населения».


Бурятия Онлайн