Великобритания имеет четыре различных системы Государственной службы здравоохранения, Англия является бедным родственником

Государственная служба здравоохранения (Национальная служба здравоохранения), системы в Англии, Шотландии, Северной Ирландии и Уэльсе все отличаются с переменными приоритетами, говорит Джилла Моргана Конфедерации Государственной службы здравоохранения. Когда годы проходят различиями между этими четырьмя, вырастет, Морган верит.Морган, в интервью Би-би-си, сказал, что «У нас в основном есть четыре различных системы, хотя с тем же набором значений».Английская Государственная служба здравоохранения

Здесь существует спорность и выбор. За пределами организаций были предложены войти. У пациентов есть возможность присмотреться к ценам.

Шотландская Государственная служба здравоохраненияБолее коллективистская система. От проверки материального положения отказались.

Свободный персональный уход является центром. Время ожидания хуже, чем в Англии. Существует меньше напряженности между менеджерами и врачами, по сравнению с Англией.

Северная Ирландия Государственная служба здравоохраненияЗдравоохранение и социальное обслуживание более объединены.Валлийская Государственная служба здравоохраненияАкцент на свободные предписания.

Морган говорит, что каждая система имеет свои преимущества. Время покажет, какой является лучшим.

Ассоциация Пациентов говорит, что английская Государственная служба здравоохранения стала плохим отношением. Вырождение оставило когда-либо растущий разрыв между Государственной службой здравоохранения в Англии и Государственной службой здравоохранения в других частях Великобритании. Другими словами, это полагает, что Государственная служба здравоохранения в Шотландии, Северной Ирландии и Уэльсе является улучшением при более быстром уровне, чем Государственная служба здравоохранения в Англии.В то время как пожилые пациенты в Шотландии наслаждаются свободным персональным уходом, и те в Уэльсе наслаждаются свободными предписаниями, пациенты в Англии являются средствами, проверенными на персональный уход, и должны заплатить за предписания.

Ассоциация пациентовКонфедерация Государственной службы здравоохранения


Бурятия Онлайн