Быть запуганным не приводит к более высокой токсикомании: Исследование исследует воздействие запугивания на будущий препарат, употребление алкоголя

Изучение тремя криминологами в Школе Далласа UT Экономических, Политических и стратегических Наук (EPPS) поняло, что у студентов, каковые были запуганы в третьем классе, не было большего риска применения наркотиков либо алкоголя девятым классом.Но исследователи нашли, что дети, каковые испытали верховный уровень виктимизации, выкурили сигареты либо применяли алкоголь по более высоким показателям, чем пэры школы . Изучение подчернуло, что экспериментирование с алкоголем и наркотиками распространено среди подростков независимо от того, были ли они запуганы.

«Результаты говорят с необходимостью продолжения поощрить значащие программы предотвращения применения вещества на протяжении молодости, и у удостоверяющихся студентов имеется навыки упругости, нужные, дабы избежать веществ», сообщила врач Надин Коннелл, доцент criminologyand приводят автора изучения. «Рано у виктимизации в школе смогут, но, быть другие последствия, каковые должны быть изучены».Изучение, размещённое в издании Victims & Offenders, применяло продольные эти от 763 студентов в Северо-восточном американском школьном округе.

Коннелл трудился с соавторами врач Роберт Моррис, адъюнкт-директор Центра и профессор криминологии Изучений Правонарушения и Справедливости в EPPS, и врач Алекс Пикро, доктор наук Ашбеля Смита Криминологии и объединенный декан для программ специализации по EPPS.Эти три исследователя опубликовали второе недавнее изучение, которое отыскало, что довольно незначительные события в жизни ребенка смогут оказать помощь угадать поведение запугивания. События включали нового брата , больного брата , неудовлетворительные оценки, ощущая себя непопулярными у пэров и будучи запуганным в молодом возрасте.

То изучение, размещённое в Интернациональном Сравнительной Терапии Криминологии и журнале Преступника, кроме этого применяло эти из Северо-восточного американского школьного округа.«Это выступает на событиях юности важности, может иметь на потребности и юных событиях в раннем вмешательстве, в то время, когда неприятности сперва появляются», сообщил Коннелл.Изучение в области запугивания сосредоточилось на последствиях виктимизации.

Новое изучение продвигает познание самих хулиганов, сообщил Коннелл.«Потому, что мы определим больше о последствиях запугивания, мы должны сделать больше работы, дабы опознать преступников и отыскать методы бороться с поведением ранее», сообщила она.

Результаты предполагают, что события юности смогут уничтожить процесс развития, сообщила она.«Это открывает новые методы изучить траекторию развития запугивания поведения и дает нам потенциальные целевые пункты для раннего вмешательства», сообщил Коннелл.

Изучение есть последним от UT Далласские криминологи, что сосредотачивается на запугивании. Изучение 2013 года Коннелла и Пикро, с соавтором врачом Николь Леепе Пикеро, учителем криминологии и объединенным ректором, отыскало, что у взрослых, каковые были хулиганами в молодости, была более высокая возможность привлечения в преступное поведение позднее в жизни.«Запугивание виктимизации есть негативным опытом, у которого имеется отрицательные разветвления по жизненному курсу», сообщил врач Алекс Пикро. «Мы должны осознать, какие конкретно виды факторов увеличивают возможность того, дабы быть жертвой хулигана, так, дабы мы имели возможность выяснить и нацелены на те факторы риска с упрочнениями по предотвращению на базе фактических данных.«Кроме этого, знание о коррелятах запугивания правонарушения окажет помощь преподавателям, поставщики и родители социального обеспечения определяют факторы риска, каковые увеличивают возможность, что юные люди смогут запугать вторых.

Планирование для таких упрочнений имело возможность оказать помощь уменьшить уровень запугивания и его негативных последствий».


Бурятия Онлайн