Диета Вашей бабушки увеличит Ваш риск рака толстой кишки?

Те – эти два вопроса, на каковые Абби Беннингофф, доцент в Колледже Университета штата Юта прикладных наук и Сельского хозяйства, постарается ответить благодаря гранту в размере 500 000$ из американского Министерства сельского хозяйства.«Несложнее говоря, в случае если Ваша бабушка съела нехорошее питание, будет зеленый чай быть удачным для Вас либо не», сообщил Беннингофф.

Беннингофф и ее два сотрудника, Корри Хинц и Роберт Уорд, и адъюнкт-доктора наук пищи, диетологии и науки о продуктах питания, развивали диету, которая подражает обычной американской пище для изучений человеческого рака, применяя модели животных. В этом случае грызуны с раком будут изучены, что разрешит Беннингофф наблюдать на эффекты диеты на многократных поколениях за маленький период времени.Беннингофф, предвещает, что зеленый чай будет владеть громадным преимуществом для тех мышей, каковые подвергнуты западной диете, чем те на здоровой диете. Она кроме этого думает этому, чем больше поколений выставило западной диете, тем больше риск рака толстой кишки в потомках.

«В конце, что мы сохраняем надежду, должен быть в состоянии выяснить, имеется ли определенное население, которое извлекло бы пользу из диетической модификации, потребления повышения зеленого чая», сообщил Беннингофф. Она кроме этого сохраняет надежду, что последствия данной диеты будут лучше осознаны в пользу будущих поколений.


Бурятия Онлайн