Флирт на ‘мухе’: что мухи удара могут сказать нам о привлекательности, датировав приложения

«Мы поняли, что огромная скорость обработки фоторецепторов мух удара в их громадных сексуально диморфных глазах игралась решающую роль в их визуальной совокупности признания ассистента», говорит Грис. «Они применяют частоту вспышки света от крыльев, дабы общаться к своим вещам пэров как возраст, пол а также сцепляющийся статус».Изучение, опубликованное Центральным BioMed, отыскало, что юные единственные мухи удара женского пола поделили собственные профили спаривания, отразив свет от их крыльев на частоте 178, Герц (Гц), вспышки света в секунду, дабы привлечь молодых единственных мух удара мужского пола, каковые общаются на уровне 212 Гц. Мухи удара в состоянии проверить на возраст и пол вероятных ассистентов, отфильтровывая частоты вспышки.

Грис говорит, что имеется неспециализированные черты между совокупностью признания ассистента мух удара и Трутом, датирующимся приложением, которое соответствует примерно 10 миллионам человек в сутки. Пользователи трута так же контролируют на возраст и пол предполагаемых матчей при помощи совокупности фильтрации приложений.Майкл Хрэбэр, часть исследовательской группы изучения SFU, говорит, что любой применяющий датирующееся приложение как Трут имел возможность изучить вещь либо два от мух удара.

«Как мухи удара, люди вправду хороши в фильтрации информации. Это указывает создавать хороший профиль датирования, не должен быть пропущен. Через серьёзно обработанный профиль Вы имеете возможность привлечь потенциальных партнеров через собственные интересы, образование и другие привлекательные черты».Исследователи в этом изучении применяли светодиод, пульсирующий свет в 178 вспышках света в секунду, дабы подражать сексуальным коммуникационным сигналам, отправленным дамами.

Они нашли, что смогли привлечь мужчин кроме того в отсутствие настоящих мух женского пола.«Что было вправду страно, был то, что мы увидели, что мухи удара женского пола были самыми интересными для мужчин в солнечные дни. В облачные дни вспышки света от крыльев летающих дам отсутствуют, что растолковывает низкую склонность спаривания этих мух в облачные дни».Результаты этого изучения предполагают, что частота вспышки света, а не каждые морфологические изюминки мух женского пола, есть знаком ассистента.

«В следующий раз Вы берете селфи для собственного профиля датирования, удостоверяются, что у Вас имеется хорошее освещение. То, что мы определили из мух удара, – то, что хорошее освещение может иметь громадное значение в помощи Вам отыскать партнера, которого Вы искали».


Бурятия Онлайн