Грудь является лучшей, но не могла бы защитить от аллергий

В соответствии с новому изучению, представленному в американском Колледже Аллергии, Иммунологии и Астмы (ACAAI) Ежегодная Научная Встреча, никакая большая отличие в аллергиях не нашлась между детьми, каковые были когда-либо грудью, питаемой против тех питаемая формула.«Мы нашли, что у обеих групп было подобное число детей с сенной лихорадкой», сообщили ведущий создатель изучения Куинделин Кук, Мэриленд, участник ACAAI. «Мы кроме этого нашли, что у обеих групп было подобное число детей с астмой, пищевой аллергией и экземой».Изучение изучило 194 больного, в возрасте 4-18 лет, каковые были диагностированы как наличие сенной лихорадки с зарегистрированными результатами через тест укола кожи.

Больные были поделены на две группы на базе того, были ли они когда-нибудь питаемой грудью. Было 134 ребенка во вскормленной грудью группе и 60 в формуле питаемая несколько.

«Мы знаем, что кормление грудью прекрасно для младенцев, и новые матери должны продолжить кормить грудью», сообщили доктор-аллерголог Кристина Чаччо, Мэриленд, Товарищ и автор исследования ACAAI. «Громадные изучения должны быть сделаны, дабы выяснить, как эти результаты имели возможность бы относиться к более бессчётному населению».Абстрактное наименование: кормление грудью и увеличение чувствительности ИЖА в детях с ринитом


Бурятия Онлайн