Инновационное сотрудничество приводит к улучшенным результатам выброса для детей с астмой

Астма – неспециализированная детская заболевание, поражающая примерно 235 миллионов детей во всем мире, согласно данным ВОЗ. Это – кроме этого вторая самая дорогостоящая хроническая заболевание в детях в Соединенных Штатах. Большая часть цены – визита ED и допуски – смогут быть преодолимыми, в случае если больные должны получить доступ к их предписаниям.Во главе с Джонатаном Хэтуном, Мэриленд, MPH, раньше отдела BMC Джеймса и педиатрии Моисея, Мэриленд, MPH, педиатра и объединенного главного качественного сотрудника в BMC, несколько сделала вывод, что целых 37 процентов больных-детей BMC не заполнили их предписания, вовремя будучи высвобожденным от обязательств для усиления астмы.

Признавая, что это было возможностью улучшить уход, команда фармацевтов и педиатров сотрудничала, дабы снять преграды к забиранию предписаний. Преграды включают больных, и семьи, не имеющие транспортировку к местной аптеке, нахождение времени, дабы добирается до наличия и аптеки активной страховки.По окончании создания улучшений процесса выброса в течение двух лет команда точно высвободила от обязательств 75 процентов больных с «Лекарствами в Руке», подразумевая, что больные имели все собственные лекарства и не должны были идти в аптеку, будучи высвобожденным от обязательств.

Команда смогла добиться этого успеха, осуществив услуги по доставке в номере в сутки выброса, избавив от необходимости заполнить предписания в второй аптеке. Помимо этого, по причине того, что лечение было поставлено фармацевтом BMC, у больных была возможность изучить, как применять их лекарства действенно тогда как в поликлинике.

Существенно, это стало причиной большому сокращению разногласий визита ED за эти 30 дней по окончании выброса. Больные освободились от обязательств с их лекарствами, кроме этого, более возможно, опять наполнят их предписания.

«Тогда как отечественное изучение было мелким, оно говорит о том, что достаточно несложным вмешательством может руководить стационарная команда, дабы оказать помощь уменьшиться, будущие визита ED к больным с астмой» Хэтун сообщили, добавив, что «мы имели возможность бы ожидать подобные результаты для других заболеваний, не смотря на то, что больше изучений должно быть сделано».


Бурятия Онлайн