Общее лечение гипертонии может уменьшить симптомы ПТСР

Совокупность ангиотензина ренина продолжительно воображала интерес для психиатрии. Кое-какие первые наркотики, предназначающиеся для данной совокупности, были ингибиторами фермента преобразования ангиотензина (ACE) и блокаторами рецептора ангиотензина (ARBs), в большинстве случаев предписываемыми лечениями большого кровяного давления.В 1990-х многоцентровые изучения, оценивая ВЫСОКОКЛАССНЫЕ ингибиторы высказали предположение, что они улучшили уровень качества судьбы, и другие медицинские результаты, но эти лекарства, выяснялось, не были достаточно действенными для лечения психологических расстройств, дабы стать установленным лечением.Сравнительно не так давно, но, следователи в Университете Эмори увидели, что люди диагностировали с ПТСР, и с кем, выяснилось, кроме этого отнеслись ARBs либо ВЫСОКОКЛАССНЫЕ ингибиторы, продемонстрировал меньше аналогичных ПТСР показателей.

Это принудило исследователей изучить главные механизмы, применяя модель животных ПТСР, дабы детально остановиться на этом клиническом открытии.Врач Пол Марвэр, доцент и первый автор в Университете имени Джорджа Вашингтона, растолковывает их результаты, «Отечественные текущие преклинические результаты говорят о том, что лозартан ARB, этот остро либо хронически мышам, увеличивает исчезновение памяти страха, процесс, что уничтожен в людях с ПТСР. В целом эти сведенья оказывают предстоящую помощь, что данный класс лекарств может иметь благоприятные эффекты на память страха в больных ПТСР».Исчезновение страха – процесс, которым память, связанная испуганно, неспешно ‘переписывается’ в мозгу новой памятью без таковой ассоциации.

К примеру, терапия действия – форма исчезновения страха, при помощи чего много раз демонстрация больного надёжным методом к объекту, которого опасаются, либо ситуации медлительно сокращает либо ликвидирует их ужас. Лечение, которое имело возможность возможно расширить исчезновение страха, будет нравиться миллионам людей, каковые страдают с симптомами ПТСР.

«Захватывающе видеть, что ангиотензин ренина исследуется новыми методами в поиске нового лечения ПТСР», прокомментировал врач Джон Кристэл, Редактор Биологической Психиатрии. «Имеется огромная потребность в более действенных лечениях признаков ПТСР».Будущие изучения все еще нужны, перед тем как клиническое применение могло быть рекомендовано, но имеется надежда, что, предназначаясь для этого пути, оно может обеспечить надёжную и сильную добавочную новую терапию для лечения ПТСР.


Бурятия Онлайн