Потенциальное длительное лечение чувствительных зубов

Chun-прикрепите Лин, и сотрудники отмечают, что зубная чувствительность – одна из самый распространенных жалоб среди зубных больных. Кроме того, что это приводит к острым болям, но и это может кроме этого привести к более значительным зубным проблемам. Условие происходит, в то время, когда эмаль зуба ухудшается, выставляя маленькие, пористые трубы и разрешая главным нервам стать более уязвимой для тёплого и холодного.Текущее лечение, включая особые зубные пасты, трудится, блокируя открытия труб.

Но печать, которую они создают, поверхностная и не противостоит износу ежедневной жевания и чистки. Команда Лин желала отыскать более долгий метод обратиться к условию.Исследователи сделали новую пасту на базе элементов отысканной в зубах, в частности, фосфор и кальций.

Они применили смесь к зубам псов и нашли, что она включила выставленные трубы более глубоко, чем второе лечение. Эта глубина могла быть ключом, исследователи завершают к восстановлению поврежденной эмали и обеспечению продолжительнее долгого облегчения при зубной чувствительности.


Бурятия Онлайн