У большинства родных братьев еды аллергические дети нет пищевой аллергии

«Отечественные эти предполагают, что риск пищевой аллергии в родных братьях затронутого ребенка лишь минимально выше, чем в населении в целом», говорят ведущий создатель Рачи Гупта, Мэриленд, MPH, исследователь и педиатр в Ann & Robert H. Lurie Детская Поликлиника Чикаго и Адъюнкт-Медицины и профессор Педиатрии в Северо-Западном университете Медицинская школа Файнберга. «Мы кроме этого увидели, что тестирование имело возможность бы продемонстрировать увеличение чувствительности арахису в ребенке, у которого ни при каких обстоятельствах не было арахиса, к примеру, но это не имело возможности бы означать, что потребление в пищу арахиса приведёт к аллергическим признакам в том ребенке».Изучение отыскало, что большая часть (53%) родных братьев еды аллергические дети продемонстрировали продуктовое увеличение чувствительности с тестированием, но не испытали симптомы пищевой аллергии.

Еще одна треть родных братьев дала отрицательный итог и не имела никаких аллергических реакций на еду, тогда как только у 13,6% родных братьев была подлинная пищевая аллергия.«Отечественные результаты оказывают помощь поддержать Национальный Университет рекомендаций и Аллергии по практике Инфекционных болезней, дабы не обследовать родных братьев перед начальным действием ребенка еды», говорит Гупта. «Простой показ без истории аллергических продуктовых реакций имел возможность бы привести к ненужному продуктовому предотвращению в детях, каковые смогут в действительности терпеть ту еду, которая воздействует на пищу и качество жизни. Продуктовое предотвращение кроме этого увеличивает риск заболевания аллергией на ту еду».

В общем итоге 1 120 детей принимали участие в изучении, включая еду аллергические дети и их биологические родные братья. Статус пищевой аллергии был выяснен, применив последовательность строгих клинических параметров к данным, собранным из основанного на анкетном опросе интервью, и результатов определенного анализа крови ИЖА и тестирования укола кожи.


Бурятия Онлайн