Клеточная сила, которая ведет аллергию, астму, может быть заблокирована интерфероном, иммунологи находят

аллергии и Астму оба ведет несоответствующая активация иммунной совокупности, в первую очередь подтип лейкоцитов, известных как T ассистент 2 клетки либо клетки Th2. Эти клетки в большинстве случаев важны за защиту против паразитов, но являются кроме этого главными преступниками сзади аллергий и симптомов астмы.Врач Дэвид Фаррар, Адъюнкт-доктор наук Молекулярной биологии и Иммунологии в Юго-западном UT, и его команда отыскал, что антивирусные молекулы, известные как интерфероны типа I (IFNs), блокируют развитие их аллергия – и ведущие астму клетки Th2.«То, что интерферон имел возможность остановить активацию этих вредных клеток, было особенно весьма интересно, по причине того, что интерфероны уже одобрены Управлением по контролю за лекарствами и продуктами для лечения вторых заболеваний, таких как гепатит и рассеянный склероз», сообщил врач Фаррар, что держит Дж.

Уэйна Стрейлейна, доктора медицины Профессоршипа в Иммунологии.Работа, изданная в Издании Иммунологии, имела возможность в конечном итоге дать начало новым способам лечения.Дабы показать распространение астмы, В США, примерно 13 процентов взрослых – практически 30 миллионов человек – взяли диагноз астмы.

Эта частота выдерживает сравнение с 11 процентами, кто был диагностирован заболевание процентов и 8 сердца, у кого была каждая форма рака, согласно данным Центров по профилактике и контролю болезней. Об астме информируют чаще среди дам, чем мужчины среди белых, и в семьях с ограниченными экономическими ресурсами. Аллергии, кроме этого, распространены больше чем с 17,5 миллионами человек, страдающих от сенной лихорадки в Соединенных Штатах.Развитие клеток Th2 стимулируется конкретной свободной молекулой, которая приводит к производству белка называющиеся GATA3.

Довольно часто именуемый главным регулятором развития клетки Th2, GATA3 включает гены, каковые отличают клетки Th2 от других типов клетки, включая другие клетки T.Несколько врача Фаррара отыскала, что печатают меня, IFNs блокируют данный процесс, предназначаясь для части гена GATA3, известного как экзон 1a и выключая ее, так запрещая производство белка GATA3 и, следовательно, развитие клеток Th2.«Планирование для этого пути может привести к постоянной терпимости этих клеток к аллергенам», сообщил врач Фаррар. «Мы на данный момент преследуем изучения, способные привести к клиническим опробованиям, каковые выяснят, может ли интерферон употребляться, дабы лечить аллергических больных астмой».Лаборатория врача Фаррара обучается, как коллективная несколько белков звонила, цитокины регулируют иммунные реакции.

Интерферон типа 1, первый вольный найденный цитокин, есть одним из самых первых рубежей обороны против вирусов. Белок был первоначально выяснен на базе его способности запретить вирус гриппа.

С того времени ученые поняли, что практически каждая клетка в теле может запрятать интерферон, в случае если это делается зараженным определенными вирусами, и что большая часть клеток может ответить на интерферон.


Бурятия Онлайн