Лечение астмы детей, которым часто управляют неточно, приводя к результатам слабого здоровья

Дети с астмой в большинстве случаев зависят от их сиделок, дабы руководить их лечением, довольно часто через ингалятор. Обеспечивать соответствующую дозу вдыхают, распорная подробность, которая есть палатой с маской, которая держит лечение и помещена между ртом ребёнка и ингалятором, довольно часто употребляется.

Данный подход в большинстве случаев предписывается для детей с астмой в Соединенных Штатах, где целых 7 миллионов детей страдают от условия.Следователи осуществляли контроль способ управления сиделок, применяя контрольный перечень с 10 шагами и сделали вывод, что, в случае если сиделки совершили семь либо больше шагов совершенно верно, у них была хорошая техника; но, если они руководили шестью либо меньшим числом шагов верно, технику вычисляли бедной. Пять из 10 шагов вычисляли серьёзными для соответствующей доставки лечения.

«Потому, что лишь одна сиделка имела возможность сделать, все шаги совершенно верно и меньше чем четыре процента смогли закончить пять значительных шагов, мы полагаем, что регулярные образовательные упрочнения были бы удачны для их детей и сиделок», сообщили ведущий создатель Марина Резник, врач медицины, М.С., лечащий доктор, Отдел Педиатрии, доцент и ХАН Педиатрии в Медицинском колледже Альберта Эйнштейна. «Мы кроме этого выяснили, что сиделки, детей которых допустили для астмы в прошедшем сезоне, более возможно, продемонстрируют верное применение, предполагая, что они были переобучены на протяжении госпитализации и в следствии были лучше способны выполнить шаги».Исследователи опросили и оценили 169 сиделок муниципальных детей меньшинства, в возрасте между двумя и девятью годами, с непроходящей астмой, врач которой предписал лечение, которое будет забрано через ингалятор каждый день. Беря лечение каждый день, цель пребывает в том, дабы руководить главным воспламенением воздушных автострад, уменьшая симптомы астмы и предотвращая нападения. Сиделок задали вопросы, дабы выяснить, как прекрасно астмой ребенка руководили и проинструктировал ли им и/либо продемонстрировал медицинский работник, как руководить лечением верно.

Больше чем 90 процентов сиделок заявили, что взяли словесное объяснение того, как руководить лечением, но лишь 54 процента попросил медицинский работник показать, что они имели возможность в действительности сделать это сами.Это первое в собственном роде изучение проводилось в Бронксе, регион, где показатели астмы – большой и латиноамериканец с низким доходом, и афроамериканские дети по большей части затронуты. Больные в данной области довольно часто испытывают усиления, каковые требуют интенсивной терапии и больничного ухода.«Отечественные результаты изучения потом поддерживают то, что сиделкам необходимы оценка и регулярная демонстрация верной техники, которая имела возможность привести к улучшенным финалам заболеваний, и уменьшила госпитализации и затраты здравоохранения.

Мы желаем сохранять отечественных детей здоровыми, и образование окажет помощь вынудить это случиться», сообщил врач Резник.


Бурятия Онлайн